Киевское "Динамо" готово отдать за Оскара Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" предложило за бомбардира из "Бенфики" на три миллиона больше. 
Фото A Bola

"Динамо" предложило за бомбардира из "Бенфики" на три миллиона больше. Фото A Bola

Спорт
23 мая 2011 15:49

Киевское "Динамо" по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей. 
В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату. Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.
Напомним, на прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.
Кроме того, в сфере интересов киевского "Динамо" находится полузащитник итальянской "Чезены" и сборной Италии Марко Пароло. Впрочем, украинскому клубу придется выдержать конкуренцию за 26-летнего футболиста с другим итальянским клубом - "Сампдорией", который также стремится подписать игрока в период летнего межсезонья.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

По материалам "Динамомания".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях