Человек из стали

Кларк Кент — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать “Зачем?”   Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности — означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить тех, кого он любит.

Жанр

фэнтези

приключения

экшн

Продолжительность

143

Страна, год

США

Великобритания

Канада

2013

Режиссер

Зак Снайдер

Премьера в Украине

20 июня 2013

Актеры

Расселл Кроу

Эми Адамс

Майкл Шэннон

Диана Лейн

Майкл Келли

Лоуренс Фишберн

Кевин Костнер

Генри Кавилл

Антье Трое

Аилит Зорор

Кларк Кент - молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать “Зачем?”

Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности - означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить тех, кого он любит.