Фестиваль талантов

ул. Беломорская, 1

11 мая, 17:26

(044) 461-88-13

На "Дарынке" состоится 7-ой фестиваль талантов

Более 1500 детей, возрастом от 5 до 15 лет, покажут номера в песенном, танцевальном и цирковом жанрах. Гости увидят выступления необыкновенной красоты: костюмированные, музыкальные и очень зажигательные. Номера будут исполняться как сольными артистами, так и большими творческими коллективами. Только представьте: на сцене "Дарынка" мастерство продемонстрирует более 70 детских ансамблей и сотни талантливых юных артистов!

Все выступления будут оцениваться зрительскими симпатиями. Именно посетители возьмут на себя авторитетную роль жюри. Для этого на территории market-mall будут установлены специальные терминалы, с помощью которых гости смогут проголосовать за того или иного участника. Победители голосования получат ценные призы от "Дарынка": видеокамеры, фотоаппараты, музыкальные центры, интересные книги, увлекательные игры и не только. А гости фестиваля - незабываемую атмосферу, солнечное настроение и прекрасные впечатления.

Кроме того, посетителей market-mall на протяжении всех конкурсных дней ожидает насыщенная и увлекательная программа, полна развлечений как для взрослых, так и для детей. Каждые выходные: новые мастер-классы по рукоделью, восхитительные и загадочные, как сама магия, фокусы, цирковые номера с дрессированными животными, обучающие игры, красивые кукольные спектакли.

Последние новости