Beyblade

04128 Киев, Берковецкая 6д

04 июля, 18:52

+380 44 333 4612

Киев "закрутит" турнир по Beyblade!

13 июля во ТРЦ "Lavina Mall" состоится Турнир по Beyblade, где все дети Украины смогут испытать свою удачу в честном соревновании и побороться за главный приз - крутезный Beybladе, а также бластер Nerf Fortinite AR-L

"Хочу на Турнир по Beyblade!", - за последний год эту фразу услышали миллионы родителей по всему миру. Если вы смотрите вместе с ребенком TV-программы, тогда и так знаете, что к чему. Для тех, кто не в теме, Beyblade - это крутая игра, уже успела сгруппировать мощное комьюнити детей поколения-Z вокруг себя. Эта тема стала историей настоящих страстных бойцов, которые следуют за своей мечтой, идут на ринг, чтобы почувствовать спортивный азарт и победу на вкус.

Так же, как и в сюжете мультфильма, игроки борются, подстрекают или поддерживают друг друга, переживают и радуются, находят новых друзей. Для запуска игрушек-беев от участника требуется высокая концентрация, физическая ловкость, умение предвидеть и анализировать то, что происходит на "поле боя". Весь путь - соревнования и преодоление себя для достижения мечты.

Три шага к победе:

Необходимо иметь свои волчки и пусковые механизмы Hasbro Beyblade Slingshock: их можно будет приобрести в ТРЦ во время турнира. Использование продукции другой линейки или иного производителя не допускается;

Приехать по адресу ТРЦ "Lavina Mall" - ул. Берковецкая, 6Д, вход 5 (возле парка Galaxy)

И уже там зарегистрироваться на соревнования, регистрация открыта с 11 до 13 часов. Упее ред!

На турнире каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы от Hasbro. Все гости смогут также сфотографироваться с героями мультфильма на тематической фотозоне и оставить себе много ярких фотографий на память.

Игроки должны предоставить свои собственные волчка BEYBLADE SLINGSHOCK для участия в Турнире, при условии, что они соответствуют следующим требованиям:

- волчки, которые не разбираются либо не разрываются, запрещены

- волчки должны иметь три (3) компоненты: "энергетический слой" (Energy Layer), силовой диск (Forge Disc) и крутящий наконечник (Performance Tip). Использование модифицированных или сломанных деталей или аксессуаров запрещается.

К участию приглашаются игроки в возрасте 8-14 лет.

Партнер мероприятия - крупнейший торгово-развлекательный центр Украины "Lavina".

О компании Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) - глобальная компания, которая предоставляет своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения с любимыми брендами, такими как PLAY-DOH, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP, MONOPOLY, NERF, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензированных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми.

Студия компании Hasbro создает развлекательный контент на основе брендов компании и использует различные каналы для его продвижения: телевидение, киноиндустрию и прочее. Студия выпускает, разрабатывает и распространяет телевизионные шоу, в основе которых лежат любимые бренды, такие как TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP. Многие шоу выходят в эфир и транслируются по всему миру (более 180 различных локаций). С года основания (2009) выпустила целый ряд фильмов, основанных на брендах Hasbro и получила девять наград Daytime Emmy. В рамках сотрудничества Hasbro с ведущими студиями планируется выпуск фильмов на основе новых и уже существующих брендов для аудитории по всему миру под брендом Allspark Pictures.

www.hasbro.com

Последние новости