Киев, Броварской просп., 15
400 - 650 грн.
Американские группы Slayer и Megadeth, которые входятв так называемую "Большую Четверку" трэш-металла, отправляются на совместные гастроли по Европе.Легенды металла никогда ранее не собирались на одной сцене, и уж тем более беспрецедентным событием станет их тур, который пройдет в рамках передвижного масштабнейшего музыкального ивентаSonisphereFestivals.
Ожидается, что SonisphereFestivals растянется на пятнадцать концертов, которые пройдут в Великобритании, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Испании, Греции, Турции, Румынии и Болгарии. Порадует ли "Большая Четверка" концертами еще и родную Америку — пока неизвестно.
Лидер Megadeth Дэйв Мастейн, в свою очередь, отмечает, что для фанов металла совместные шоу— уникальная возможность, которая случается раз в жизни.
В рамках этого тура Slayer и Medageth выступят в Москве и Санкт-Петербурге и (внимание!) впервые посетят Украину. Собственно, концертом в Киеве 13 марта и начнется гастрольная поездка ветеранов трэш-метал.