Нина Матвиенко «Краще»

ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11

21 апреля, 10:53

229-07-92

200 - 350 грн.

Ніна Матвієнко "Краще" в Киеве состоится 11 Мая 2014 в 19:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.
11 мая в Большом зале Национальной музыкальной академии Украины им. Шевченко состоится концерт Нины Матвиенко в сопровождении Национального ансамбля солистов 'Киевская камерата'.
 
 Отличный музыкальный тандем исполнит в Киеве лучшие и любимые произведения из колоссального репертуара народной артистки Украины Нины Матвиенко.
 
 В репертуаре певицы много народных песен, среди них – обрядовые, лирические, юмористические, баллады, украинские песни XVII-XVIII веков.
 
 Нина Матвиенко сотрудничает с известными современными отечественными композиторами; для нее написали свои произведения Евгений Станкович, Олег Кива, Мирослав Скорик, Ирина Кирилина, Анна Гаврилец и многие другие.
 
 Творческий путь артистки был отмечен:
- в 1978 году – за весомый вклад в развитие украинского искусства и за активную культурно-творческую деятельность певица получила звание заслуженной артистки,
- а в 1985-м – народной артистки Украины.
 
 Купить билет на концерт Нины Матвиенко и ансамбля 'Киевская камерата' в Киеве 11 мая можно он-лайн или с доставкой:concert.ua/booking/nina-matviyenko-krashe-01.
 

Последние новости