История танго

История танго - фото

Владимирский спуск, 2

11 декабря, 17:00

(044) 278-16-97, 278-62-91

250 - 350 грн.

Камерный дуэт Istinto divino:
Игорь Рябинин, скрипка
Елена Калявина, фортепиано
с участием Анастасии Кузнецовой, сопрано

Программа:
Камерный дуэт Istinto Divino существует уже более 25 лет, как и семейный дуэт в составе скрипача Игоря Рябинина и пианистки Елены Калявиной. Артисты вдохновенно выступают на различных концертных площадках Украины, принимают участие в концертах и ​​художественных фестивалях.
Жизнь Игоря Рябинина неотъемлема от Национальной филармонии, он – артист Киевского камерного оркестра, для него эти стены – родной дом. А Елена Калявина посвятила себя педагогической деятельности.
В репертуаре дуэта множество произведений, программ разных стилей и жанров. Игорь и Елена обладают особой любовью к аргентинскому танго, они его танцуют много лет. И эта танго-любовь привела к созданию программы концерта "История танго" из произведений Астора Пьяццоллы.
В концерте также принимает участие молодая, талантливая певица Анастасия Кузнецова, ее великолепное шелковое сопрано украсит несколько номеров программы.
А. Пьяццолла
"Oblivion" (Забвение)
"Adios Nonino" (Прощай, Нонино)
"Milonga en re"
"Tango en la"
"Vuelvo al Sur"
"Chiquilin de Bachin"
Выполняет
"Invierno Porteño" Айреси)
"Ave Maria"
"Chau Paris" (Прощай, Париж)
"Libertango" (Либертанго)
"История Танго" (II ч. Кафе 1930)

Последние новости