SHUMEI

SHUMEI - фото

ул. Виноградная,2

25 апреля, 18:00

+380679244275

500 - 2000 грн.

25 апреля 2025 в пространстве Osocor Residence (Киев) состоится концерт украинского исполнителя Олега Шумея, выступающего под сценическим именем SHUMEI. Мероприятие пройдет в формате открытой площадки под открытым небом.

SHUMEI – украинский певец, автор песен и музыкант. Его дебютная композиция «Тревога» приобрела широкую популярность в 2022 году. В 2024 году песня «Гудит ветер весьма в поле» в его исполнении стала официальным саундтреком к фильму «Малевич» (реж. Алина Горлова).

Олег Шумей активно участвует в благотворительных инициативах, проводит концерты в поддержку Вооруженных Сил Украины. Его творчество совмещает элементы поп-музыки, лирики и украинской аутентики.

Во время концерта планируется выполнение следующих композиций:

На территории Osocor Residence есть укрытие и резервное электропитание.

Мероприятие имеет возрастное ограничение 18+.

Источник: официальная страница SHUMEI в социальных сетях, интервью и публикации в медиа о фильме «Малевич» (2024).

Последние новости