Тамара Лемпицкая и шарм ар-деко. Арт-завтрак в стие эпохи

Организатор - Юлия Рындина тел. 0503325565, 0633929180

Проспект Победы 26а

24 сентября, 17:36

+380 734 997 770

  Друзья, приглашаем вас на серию субботних арт-программ, посвященных великим творцам,ХХ в., оказавшим влияние на развитие современного искусства и культуры. Встречи будут проводиться в уютных интерьерах киевских ресторанов под аккомпанемент ароматов горячего кофе. На встречах мы сможем поговорить об искусстве, посмотреть кино, пообщаться и подискутировать в непринужденной обстановке, позавтракать и получить замечательный настрой.

Наша первая встреча будет посвящена потрясающей художнице Тамаре де Лемпицкой - польской и американской художнице ХХ века, "Первой художнице, которая была гламурной дивой". Лекция сопровождается видео-рядом, фрагментами кино и показом работ художницы. Встреча пройдет в стильном киевском ресторане Il Pellicano. Арт-завтрак - это лекция про искусство в расслабляющей обстановке под чашечку ароматного кофе или согревающего чая с вкуснейшими блюдами из меню ресторана. Лектор и автор идеи Кашшай Елена - искусствовед, член Национального союза художников Украины, историк искусства, арт-спикер, эксперт

Стоимость: 550 грн/чел (при условии предварительной записи до 25.09 включительно), с 26.09 - 600 грн В стоимость уже включены блюда из меню (салат, сырники, брускетты, фриттата) и напитки (чай/кофе/вода).  

Последние новости