Завтрак с Ильей Чичканом

ул. Пушкинская, 11

23 октября, 16:59

0 - 100 грн.

Илья Чичкан - одии из самых ярких и узнаваемых современных украинских художников, автор концепции "психодарвинизма", а также один из представителей движения Новая волна в 90-х (украинское проявление трансаванганда). Его выставки регулярно проводятся в ведущих галереях и центрах современного искусства, а работы участвовали в биеннале в Сан-Паулу, Праге и Венеции, а также были представлены в Нью-Йоркском музее современного искусства (MоMA).

На завтраке Илья расскажет о своем творчестве, источниках собственного вдохновения и объяснит, почему обезьяны могут нравиться больше людей.

Завтрак пройдёт в четверг, 24 октября, с 9:30 до 11:00, в ресторане Онегин по адресу ул. Пушкинская 11. Перед выступлением Ильи вам предложат чай, кофе и угощения. Стоимость посещения Завтрака — 100 грн. Предварительная регистрация обязательна.

Организаторы заранее приносят свои извинения за вынужденные расходы при посещении мероприятия, и если вас подобный факт оплаты будет смущать или доставлять какие-либо неудобства - не вопрос и не проблема: пожалуйста, просто скажите на входе, что вы “+1” от организаторов.

Расписание Завтрака:

9:30 начало встречи за кофе/чаем и тостами/круаcсанами под вашу любимую утреннюю музыку. Сама лекция начнется ровно в 10:00 и закончится в 11:00

Последние новости