Конкурс от "В городе": выигрывайте билеты на концерт "Олег Карамазов и братья"

Ваш любимый портал объявляет новый розыгрыш.

В концерте будет участвовать Олег Карамазов и его друзья-музыканты

11 мая в Киеве состоится грандиозный концерт, посвященный 50-летию Олега Карамазова, лидера группы "Братья Карамазовы". Также в концерте будут принимать участие Юрий Шевчук (ДДТ), Евгений Маргулис и Александр Кутиков ("Машина времени"), Алексей Романов и Андрей Сапунов ("Воскресение"), Александр Чернецкий ("Разные люди"), Сергей (Буба) Бобунец ("смысловые галлюцинации"), Павел Крахмалев и Игорь Мельничук ("Брати гадюкіни"), Олег Лапоногов ("Табула раса"), Олег Собчук (С.К.А.Й.).

ВЫИГРЫВАЙТЕ ТАКЖЕ: Конкурс от "В городе": выигрываем билеты на грандиозное шоу "Танец фейерверков"

Участвуя в конкурсе от "В городе", вы сможете попасть на это грандиозное действо совершенно бесплатно. Победив в нашем новом конкурсе, вы сможете получить по паре билетов (всего пар – четыре) на майский концерт Олега Карамазова и братьев, который выступят в Stereo Plaza.

УЧАСТВУЙТЕ ТАКЖЕ: Суперконкурс от "В городе": выигрываем билеты на концерт The Doors

Как выиграть билеты:

Разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Facebook и соберите МИНИМУМ 50 лайков к записи.

А чтобы нам было легче определить настоящего победителя, оставляйте в комментариях к новости ID (номера) своих страниц.

Перед самым финишем конкурса, 10 мая, мы внесем имена людей, которые набрали больше 50 лайков, в специальную компьютерную программу, которая случайным образом выберет четверку победителей, которые получат по паре билетов каждый.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в честности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов! 

Последние новости