Каждый месяц украинцы задают "Яндексу" почти полмиллиона запросов о женщинах – женах, любимых, подругах, мамах и сестрах. Но чаще всего спрашивают про девушек, сообщают в аналитическом центре компании.
"С женами и так все ясно"
Со стороны киевлян на долю запросов со словом "девушка" приходится более 50% всех вопросов о прекрасной половине человечества. На втором месте – запросы о мамах и любимых. Меньше всего запросов о женах – с ними, наверное, и так все ясно.
В запросах со словом "девушка" обычно много романтики: [смс любимой девушке], [комплименты девушкам], [признание в любви к девушке]. Пользователи хотят знать, [как влюбить в себя девушку] и [как вернуть девушку]. Большинство вопросов со словом "жена" касаются подарков и покупок, например, [каким подарком удивить жену], [почему муж не купил жене шубу].
Самые забавные запросы киевские пользователи задают о мамах. Возможно, потому, что авторы этих запросов – дети. Например, их интересует, [как уговорить маму купить котенка], ["як прикинутися мамі, що у тебе висока температура"], [как сказать маме, если хочешь переночевать у подружки]. Есть и более серьезные вопросы – [как заставить маму с тяжелым характером поехать за границу] или [как маме объяснить что у меня "2" в дневнике].
Подборка вопросов киевлян о женщинах
Почему
[почему я так стесняюсь идти к своей любимой]
[почему жене тяжело извиниться после ссоры]
[почему девушке нельзя дарить часы]
[почему девушки ходят в туалет парами]
[почему жену священника зовут матушкой]
Как
[как узнать кто звонит моей девушке]
[как пригласить мало знакомую девушку на свидание]
[как развеселить любимую девушку по телефону]
[как удивить жену на день рождения]
[как прикоснуться к девушке]
Сколько
[сколько времени парень должен уделять своей девушке]
[сколько лет жене путина]
[сколько кг теряют на любимой]
[сколько роз подарить девушке]
[сколько парню нужно времени что бы забыть девушку]
Какой
[какой интересный вопрос можно задать девушке]
[какой сюрприз сделать маме на день рождение]
[в какой день девушке предлагают встречаться]
[какой комплимент сделать женщине если она очень красивая]
[какой фразой сразить девушку]