Сегодня в Киеве выберут лучших экстремалов

7 сентября в парке Дружбы народов пройдут соревнования экстремалов.

В Киеве пройдут соревнования по Вейкбордингу. Фото: sportfond.in.ua

Год назад Free Games собрали в парке Дружбы народов сотни столичных экстремалов. В этот раз организаторы расширили круг соревнований и ждут еще больше участников и зрителей.

Так, 7 сентября в X-парке пройдут схватки в следующих дисциплинах: вейкбординг (трюки на борде или водных лыжах на скорости вслед за катером или на специальной канатной установке), джампинг (прыжки на батутах), волейбол, петанк (игра, в которой бросают шарики). 

 Кроме того на Открытый чемпионат Украины по Dirt Jumping приглашают трюкачей на велосипедах ВМХ и МТВ, а на Кубок среди внедорожных радиоуправляемых моделей – мастеров джойстика. Одно из самых зрелищных соревнований – трюковый баттл по акробатике на пилоне (шесте).

  - Зрителям у нас тоже не будет скучно. Мы уже готовим активности для всей семьи. Например, катание на лошадях верхом и в карете, лучный тир, битва на мягких мечах, - рассказывают организаторы.

 В 17:00 в парке начнется шоу-программа. Обещают байкеров, силовые конкурсы, байкерский пивной чемпионат, и байкерские покатушки вторым номером (детям и девушкам – бесплатно). Все это – под музыку группы Fly choppers и DJ Anastasia.

Где: парк Дружбы народов;

Когда: 7 сентября, начало в 10:00.

Последние новости