Ленивые коты и солнце в деревьях: как выглядит бабье лето в Киеве глазами пользователей Instagram

На улице 29 октября, за окном +22. Киевляне, которые сидят на работе, тихо стонут от зависти, а те, кому посчастливилось прогуляться по осенней столице в этот день вовсю "инстаграмят" городские пейзажи, и греются в теплых солнечных лучах.

Фото: arthurchik

"Чудесный день!". "Лето вернулось в столицу". "В Киеве +20. Я в футболке!". "Хорошо-то как! Погода шепчет. Убежала с работы на полчаса". "Спасибо за этот последний теплый денек...". "У нас так сегодня тепло, что зацвели одуванчики!" - радуются теплому деньку пользователи Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские студенты в Instagram: как развлекаются на парах и что едят

В последний раз в этот день в украинской столице такая высокая температура была зафиксирована еще в 1927 году: она составляла 16,6 градусов. Так что сегодня в Киеве установлен новый температурный рекорд. Напомним, что вчера был также зафиксирован рекорд - температура достигла 20 градусов тепла.

Уже завтра днем по прогнозу от Гидрометцентра в столице будет облачно, ожидается небольшой дождь. Температура снизится до 16-18 градусов тепла.

В Киеве бабье лето:

artem_samaidaolgutzzz
milkaanyta
silver7lining
by_fedorovichartem_rav
dusk3by_fedorovich
violettakirtokamichaeltarsukov
julymalishevak_vove
milkaanytacherepnyov
payton_sawreka_katerina
ilweranta
sergelang
l_kononchukjuliettafromwonderland
ilwerantasveta_astakhova
theli44
belllatrica
inna_chutvegan_pride
ilwerantainna_chut
dannyboykiev
ipointg
katetweetty
tsarinnajaa
milkaanytarus7ana
l_kononchukjools_g
ilwerantablitzkrieg704
avilovolegdimafalcon
antonnosovmdiamnastasiya

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: "Минск молодец, Киев - учись": что нам стоит позаимствовать у белорусской столицы и наоборот

Последние новости