К безвизу МАУ будет продавать билеты по цене лоукоста

11 июня авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" проведет распродажу билетов в Европу по специальным лоукост ценам. Счастливые часы стартуют с 00:01 в воскресенье 11 июня и продлятся целые сутки.

В рамках акции пассажиры смогут приобрести 30 тысяч билетов в одну сторону по лоукост цене от 763 гривен (эквивалент 29 долларам США, фактическая стоимость рассчитается согласно курсу НБУ в день приобретения) в одну сторону или 1526 гривен  - в обе стороны, с учетом налогов и сборов. Специальная цена распространяется только на собственные прямые регулярные рейсы МАУ. 


Куда можно будет купить билеты 

Из Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;

Из Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;

Из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;

Из Одессы в Вильнюс;

Из Винницы в Варшаву;

Из Черновцов в Бергамо.


Я могу купить билет на любую дату?

По условиям предложения вылет и прилет возможен в период с 12 по 30 июня включительно. 


Почему именно 11 июня 

В этот день вступает в силу решения Совета ЕС о безвизовом режиме с Украиной. 

- Как компания, успех которой напрямую зависит от возможности людей путешествовать и свободно ездить по миру, мы всегда были заинтересованы в том, чтобы визовые барьеры пали. Для всех нас это знаковый момент, символ нашей принадлежности к Европе и демократическому сообществу. Пусть этим предложением воспользуются те, кто давно мечтал попасть в Париж, Прагу или Амстердам. Европа, наконец, распахивает двери для украинцев, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Последние новости