Выходные в Киеве: 9 самых ярких событий этого уик-энда

Фото: instagram.com/_ellen_an

На этих выходных в Киеве пройдет много интересных и занимательных событий. Vgorode собрал все самые яркие, чтобы вы не скучали дома. 


Кровосток

Отличительная черта "Кровостока" - резкая нецензурная лирика в своеобразном монотонном исполнении. В конце марта 2018 года ребята выпустили новый альбом под названием "ЧБ". Интересно, что название "Кровосток" было выбрано для устрашения публики, а что оно означает для участников, остается загадкой. У группы нет ни одного официального клипа, все видео сделаны энтузиастами. В текстах подняты околокриминальные темы: насилие, секс, наркотики. А все релизы группы выходят с возрастным цензом 18+.

Когда: 6 октября, 19:00. 

Где: Atlas.

Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 37/41.

Сколько стоит: от 550 грн.


Мотор'ролла

Музыканты начинали с рокабилли-хард-кора, но особую известность им принес период нулевых, закрепивший группу в ряде метров украинской рок-альтернативы с альбомами "…шо, кому не ясно?" и "Кольорові сни".

Когда: 6 октября, 22:00. 

Где: Docker Pub.

Адрес: ул. Богатырская, 25.

Сколько стоит: от 125 до 1400 грн.


Шоу гигантских фонтанов

Вы увидите настоящее инженерное ноу-хау: новейшие технологии и сложные конструкции покажут удивительную игру световых экранов, музыки, света, цвета и взрывного огненного пламени. И конечно же, вас ждут фееричные водяные фонтаны. Только представьте: их 600 штук. Самый гигантский из них достигает 26 метров в высоту и играет всеми красками радуги.

Когда: 6-7 октября, 12:00, 16:00. 

Где: Национальный цирк Украины.

Адрес: площадь Победы, 2.

Сколько стоит: от 100 до 550 грн. Купить билет можно


Большой Stand Up

Белорусский комик Слава Комиссаренко и представитель древнего рода Ирака езидов Гурам Амарян являются одними из топовые и востребованных стендап-артистов. Две юмористические противоположности, которые максимально разнообразят этот вечер.

Когда: 6 октября, 19:00.

Где: Центральный Дом офицеров.

Адрес: ул. Грушевского, 30/1.

Сколько стоит: от 350 до 1250 грн. Купить билет можно 


"Нахлебник"

Тонкий, поэтичный, "прозрачный" спектакль о доброте и понимании, о благородстве души человеческой, странностях любви и ее тайнах, о бремени одиночества.

Когда: 6 октября, 19:00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 5.

Сколько стоит: от 25 до 150 грн. Купить билет можно 


"Лайкнутый"

Героя моноспектакля "Лайкнутый" играет звезда театра и кино Юрий Дьяк. Он разрушит стену, которая обычно отделяет зрителей от сцены, чтобы вы могли на все посмотреть с другой стороны. Вы будете смеяться и плакать, сочувствовать и верить, что из виртуального пространства еще есть выход.

Когда: 7 октября, 19:00.

Где: Кинопанорама.

Адрес: ул. Шота Руставели, 19.

Сколько стоит: от 150 до 300 грн.


Kozak Systems

Одна из тех групп, которые постоянно представляют Украину на европейских и мировых музыкальных фестивалях. Рок-формация во главе с Иваном Лене была основана в 2012 году в Киеве.

Когда: 7 октября, 20:00.

Где: Docker Pub.

Адрес: ул. Богатырская, 25..

Сколько стоит: от 175 до 2450 грн. Купить билет можно


"Джульетта и Ромео"

История любви и ненависти. Характеры, сама ситуация и жизненные мотивы, присутствующие в итальянской основе сюжета, придают поразительное правдоподобие печальной повести о веронских влюбленных. 

Когда: 7 октября, 20:00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 5.

Сколько стоит: от 30 до 300 грн. Купить билет можно 


"По ту сторону цивилизации"

Картины Астиана Рея о знании и мудрости предков, во взгляде которых можно увидеть истину. Красота линий и глубина, это тоже о них.

Когда: 7 октября, с 14:00 до 23:00.

Где: Бар Дом.

Адрес: ул. Петра Сагайдачного, 10/5А.

Сколько стоит: бесплатно.

Последние новости