8 способов занять ребенка на выходных

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм "Харви и магический музей"

Чехия, Бельгия, Россия,  2017 г.

Главный герой, маленький мальчик по имени Харви, играя в свою любимую компьютерную игру, по случайности активирует заколдованный диск. Это приводит к тому, что в городском музее оживают необычные обитатели. К несчастью, вместе с веселыми жителями музея, малыш оживил еще и старого злобного кукловода. Теперь Харви придется вспомнить все свои навыки, приобретенные во время прохождения игры, чтобы спасти город от надвигающейся опасности.


Шоу-программа "Зима постучалась в ворота"

Древний Киев богат на чудеса. Одно из них - живая коллекция лошадей уникальных пород, собранных со всего мира в Княжеской конюшне. Гости смогут узнать о происхождении пород, о том, какие выдающиеся исторические личности обладали представителями той или иной породы. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними, покататься верхом в экипаже или в санях.

Любителей экстрима ждут скоростная горка "Змей Горыныч" и канатный спуск "Полетайло" с маршрутами разной сложности и протяженности. А детей порадует яркий веревочный куб-лабиринт "Мышеловка".

Когда: 1-2 декабря, 12:00

Где: Парк Киевская Русь

Адрес: с. Копачов (34 км. от Киева)

Сколько стоит: 50-150 грн


Зимние выходные в IL RICCIO

В субботу дети смогут примерить на себя роль пиратов. Юных гостей научат защищать свой корабль саблями, после этого с ними проведут мастер-класс с конструкторами и приготовят ароматное какао. В воскресенье же будет день новых знаний и познавательных игр с Фиксиками. Дети погрузятся в увлекательный мир техники, после чего изучат химическую таблицу Менделеева. Кроме того, маленьких посетителей угостят сладкими лакомствами.

Когда: 1-2 декабря, 13:00

Где: IL RICCIO

Адрес: Контрактовая площадь, 8

Телефон: 0952806430


Квест "Пираты Карибского моря"

Ошеломительное морское приключение с легендарным капитаном Джеком Воробьем для детей от 7 до 12 лет. Юных квестманов ожидает: постройка корабля, пиратские приключения и поиск легендарной черной метки, дарящей своему обладателю бессмертие и власть.

Когда: 1 декабря, 13:30, 18:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 250 грн


Спектакль "Физкультура для Бабы-яги"

Спектакль-сказка "Физкультура для Бабы Яги" для детей от 3 до 12 лет в театре "Божья коровка". Спектакль идет на украинском языке. Продолжительность: 1 час.

Когда: 1 Декабря,  12:00

Где: "Божья коровка", детский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 100 грн


Роспись новогодних игрушек

Накануне рождественских праздников арт-студия "Ліхтарик" приглашает всех желающих создать красоту собственными руками. На мастер-классе по росписи новогодних игрушек мы разрисуем елочные шарики оригинальными и неповторимыми узорами. Такие игрушки можно подарить близкому человеку на праздник, или украсить собственный дом, создав волшебную новогоднюю атмосферу.

Когда: 2 декабря, 11:00, 15:00

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Адрес: ул. Бастионная, 5а

Сколько стоит: 150 грн


Выходной с опереттой

После просмотра детского спектакля ваш ребенок сможет продолжить знакомство со сказочными героями во время театрального квеста и мастер-класса от Мистера ритма и принцессы Оперетины. Театральный квест - это продуманная до мельчайших деталей сюжетная игра, построенная на основе пересмотренного спектакля, наполненная духом приключений и драйва, с интересными конкурсами, логическими задачами и мастер-классом в финале. 

Когда: 2 декабря, 13:10

Где: Киевский государственный театр оперетты

Адрес: ул. Большая Васильковская, 53/3

Сколько стоит: 100 грн

Последние новости