Столицу ждет потрясающее шоу. В гости к киевлянам едет "Серебряная свадьба"

Белорусские музыканты нагрянут в Киев уже завтра, в четверг, 13 января. Они дадут всего один концерт, на котором представят лучшие номера и песни. В общем, яркое и захватывающее шоу от кабаре-бэнда "Серебряная свадьба" киевлянам обеспечено.

Уже завтра, 13 января, "Серебрянная свадьба" "взорвет" столицу. Фото предоставлено организаторами концерта

Тот, кто хоть раз побывал на концерте одной из самых известных белорусских групп "Серебряная свадьба", знает – оно того стоит. Зажигательные трогательные песни, маленькое шоу внутри каждого номера, небольшой, но профессиональный оркестр. Забыть о забавных белорусах в принципе невозможно.

Уже завтра команда выступит в Киеве. Концерт пройдет в клубе Sullivan Room (улица Прорезная, 8). Это последний большое турне в ближайшем будущем, сообщают организаторы концерта. После "Серебряная свадьба" уйдет в себя и в музыку, начав писать новую концертную программу.

После, в рамках гастрольного тура по Украине, кабаре-бэнд отправится в Харьков (концерт 14 января) и в Днепропетровск (концерт 15 января). А до Киева "Свадьба" успеет побывать в Николаеве, Одессе и Чернигове.

Впервые "Серебряная свадьба" "взорвала" украинцев на джазовом фестивале в Коктебеле (Крым) в 2009. Музыканты настолько пришлись по душе публике, что их пригласили на фестиваль и в 2010. Кстати, там ребята выступали на одной сцене с "Аукционом". Теперь от талантливых и необычных белорусов без ума тысячи украинцев. О количестве поклонников в родной Белоруссии и России и говорить не нужно. Кроме того, музыкальные щупальца своего творчества "свадьба" дотянула до Польши, Литвы, Германии, Франции, Голландии и Бельгии.

Стоимость билетов - 100 гривен, VIP-билеты - 200 гривен. 

Еще больше информации о концертах, которые ожидают Киев в ближайшее время, вы сможете узнать в нашей АФИШЕ.

Последние новости