Киевляне смогут оставить свое имя на фантазиях художников о Европе

Сегодня в столице презентуют 20 новеньких дизайнерских лавочек, на которых можно будет увековечить свое имя. Правда, за отдельную плату.

Киевляне смогут посидеть на портретах людей.
Фото segodnya.ua

Киевляне смогут посидеть на портретах людей. Фото segodnya.ua

В полдень в Полицейском садике, что на пересечении улицы Федорова и Красноармейской, пройдет презентация 20 новеньких дизайнерских лавочек. По словам организаторов, общей темой художеств на скамейках стали фантазии на тему Европы.

Художники, как профессионалы, так и любители, рисовали портреты разных людей, инопланетян, жирафов, слонов и диковинных животных.

Любопытно, что во время презентации пройдет аукцион, на котором на торги выставят право увековечить свое имя на одной из новеньких лавочек.

Напомни, подобные акции для Киева не в новинку. Так, ко Дню Киева на Пейзажной аллее презентовали лавки в форме разрезанного арбуза, облака, очков, завитушек, крышки, качелей и прочего.

Татьяна Ларина, по матцериалам

Последние новости