Скейтбордисты, роллеры, bmx-ры и брэйкденсеры покажут свои умения на Контрактовой площади

30 июля в Киеве на Контрактовой площади состоится четвертый и заключительный этап крупнейшего всеукраинского фестиваля городских видов спорта - Pringles Extreme Street Battle 2011.

Любите экстрим? Тогда вам 30 сентября на Контрактовую площадь! Фото организаторов шоу

Начало активностей традиционно в 10:00. Киевский этап обещает стать самым массовым и насыщенным среди всех – и не в последнюю очередь благодаря поддержке со стороны Управления внутренней политики Киевской Городской Государственной Администрации, обеспечившей возможность проведения фестиваля в культурном и историческом центре города, на Контрактовой площади.

На сегодняшний день для участия в киевском этапе зарегистрировалось около 100 участников – в равной степени представлены все категории. Опыт предыдущих этапов показывает, что основное количество райдеров регистрируются непосредственно на месте, поэтому ждем вас в указанное время – как для участия, так и для развлечений! Именно в Киеве гостей и участников ждут приятные сюрпризы – со специальным экстрим-фанк-хоп-сетом выступит DJ Fun2Mass. Впервые в формате DJ Battle в непримиримом бою сойдутся DJ Sista, DJ Selfish и DJ Nothing2Gain. Кроме этого, в программе фестиваля традиционно соревнования в категориях "скейтбординг", "роликовый спорт", "ВМХ", "MC’s (рэп-битва)", "B-boys" (брейк-денс).

    
   
    

Место: Контрактовая площадь

Время: 10:00

Ну а для тех, кто не хочет "тусить" на Контратовой, то напомним – в эти выходные в Вышгороде состоится украинский этап Формулы-1 H2O. Все новости о нем читайте в нашей спецтеме "Формула-1 H2O в Вышгороде".

Последние новости