Нашествие русской эстрады: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Стас Михайлов, Витас и Ирина Аллегрова едут покорять Киев.

Предлагаем вашему вниманию ближайшую афишу концертов известных эстрадных исполнителей.

Киркоров уже знает, чем порадовать киевлян. Промофото артиста

 

 

Начало 2012 года ознаменуется наплывом талантливых артистов российской эстрады. Они не все молоды, но опытны и любимы многими. Киев с радостью встречает их на своих площадках, аплодирует стоя и забрасывает алыми розами. Итак, встречайте:

 

Лариса Долина

 

На этот раз певица порадует киевских поклонников новой программой с вычурным названием "Сны Экстраверта".

 

Будь в курсе:

Экстраверт – человек, психо-эмоциональный склад которого направлен на окружающий мир и деятельность в нем. Экстраверты обожают общаться, они с охотой делятся со всеми окружающими своими эмоциями и мыслями.

 

"Сны Экстраверта" в основном будут состоять из всеми любимых песен советских и российских композиторов, написанных для кинофильмов, которые знакомы многим из детства. 

 

Лариса Долина везет в Киев "Сны Экстраверта". Фото: Афиша концерта

 

Киевляне смогут услышать песню Яшки-цыгана из х/ф "Неуловимые мстители", и "Люблю ковбоя" из х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" , и "Ветер перемен" из х/ф "Мэри Поппинс, до свиданья". 

 

Не забудет Лариса исполнить и свои лучшие песни, ставшие нетленными хитами, несколько произведений из голливудских альбомов, такие как "In L.A.", "Just the two of us", и, конечно же самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла "Любовь и шпионаж".

 

    
   
    

 

Вот что говорит сама исполнительница: "Я приготовила для вас несколько приятных сюрпризов, которые сейчас раскрывать не буду. Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила для вас нечто особенное. А что именно, вы сможете узнать, когда мы увидимся на концерте в вашем городе".

 

 

АФИША

 

ДАТА: 5 марта; 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 180-1000 гривен.

 

 

Стас Михайлов

    
  
Фото: stas-mihaylov.ru
 
  Два дня Стас Михайлов будет радовать киевских женщин любовными балладами. 
    

Известный певец и композитор Стас Михайлов, сочиняющий душещипательные  композиции о любви, в восторге от которых не только ранимые женщины, а и сильные мужчины, даст сразу два концерта в Киеве. 

 

Не боясь давки, почитатели творчества Стаса смогут поприсутствовать на выступлениях  9 и 15 марта. А послушать будет что – музыкант везет новую концертную программу.

 

Основа репертуара Михайлова – лирические, танцевальные, философские и патриотические песни.  Сильный вокал исполнителя, качественные аранжировки и глубокие жизненные тексты, делают его выступления по-особенному неповторимыми. 

 

"Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!" – главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.

 

Любопытно, что 25 июля 2011 года журнал Forbes опубликовал рейтинг "50 главных российских знаменитостей", в котором Стас Михайлов сместил с первого места теннисистку Марию Шарапову, неизменно занимавшую первую строчку в списке российских звезд на протяжении шести лет.

 

    
   
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 9, 15, 17 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 350-1750 гривен.

 

 

Витас

    
  
Фото: vitas.com.ru
 
  Витас любит и умеет шокировать публику. 
    

В 2011 году Витас явил на свет сразу два новых альбома – "Романсы" и "Мама и сын".

 

Почитатели творчества Виталия Владасовича Грачева (настоящее имя Витаса) уже привыкли к постоянным музыкальным экспериментам певца – то он поет что-то оглушительно запоминающиеся, типа дебютного хита "Опера", то классические арии, то опять что-то ультрасовременное, то советские шлягеры на китайском языке, а теперь решил исполнить романсы. 

 

Уникальные природные вокальные данные позволили Витасу исполнить не только классические русские романсы "Хризантемы", "Дорогой длинною", "Очи черные", "Мохнатый шмель", но всеми любимые оперные арии – "Аве Мария", "О Соле Мио", "La Donna e mobile".

 

Оценить, под силу ли Витасу исполнять русские романсы можно будет 25 марта.

 

    
   
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 25 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 180-1000 гривен.

 

 

Ирина Аллегрова

    
  
Фото: irinaallegrova.ru
 
  Прощальные концерты певицы не пройдут без слез, теплых слов и необьятных букетов. 
    

Вы обязаны посетить это выступление. В рамках прощального концертного тура певица ставит жирную точку в своей певческой карьере.

 

28 и 29 марта певица ждет своих киевских почитателей чтобы в последний раз вместе "развести руками тучи" и спеть самые яркие хиты из концертных программ разных лет. Также состоятся премьеры новых песен.

 

    
   
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 28 и 29 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: станут известны позже.

 

Филипп Киркоров

    
  
 
    
    

 

Знаменитый певец со своей программой "На бис" приедет в Киев 18 апреля. Концерт будет приурочен к юбилею короля поп-эстрады, который состоится 30 апреля.

Тех, кто не пожалеет денег на билет и все же придет на выступление, ожидает, как всегда, яркое и феерическое шоу, любимые хиты, прекрасные костюмы и балет, а также непревзойденный голос самого Филиппа Киркорова, который в очередной раз удивит и окунет поклонников в сказочную атмосферу волшебного карнавала.

Не зря ведь в сценических кругах этот неунывающий красавец носит имя мистер Праздник.

 

АФИША

ДАТА: 18 апреля, 19:00

МЕСТО: Дворец Спорта

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 150-1500 гривен.

Последние новости