В Киеве выступит Мадонна?

Не исключено, что после Евро-2012 столичный НСК "Олимпийский" примет концерт звезды первой величины.

Мадонна, пакуй чемоданы, Украина ждет! Фото с официального сайта певицы

Самое приятное, что новость о приезде дивы довольно сложно назвать слухом. Источник в руководстве НСК "Олимпийский" утверждает, что выступление Мадонны уже обговаривается! Мол, одна из ведущих промоутерских компаний как раз сейчас ведет переговоры с агентами певицы. Как раз сейчас составляется программа турне мадам Чикконе, и в расписание вполне может вклиниться Украина.

Кстати, еще один приятный сюрприз для меломанов – не исключено, что в 2012 году в Киеве выступят Джо Кокер и Джорж Майкл. Что же будем ждать!

Напомним, что уже в минувшем 2011 году в столице "засветились" такие звезды мирового масштаба, как Элтон Джон, Стинг, Шакира и даже сама Бритни Спирс!

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – . Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Ольга Кромченко, по материалам

Последние новости