Отсчет пошел: названы даты проведения Евровидения 2021

Названы даты Евровидения 2021 источник фото: gagadget

Организаторы "Евровидения" назвали официальные даты проведения конкурса в 2021 году.

На сайте конкурса появилось сообщение о старте отсчета до старта песенного состязания в 2021 году. Напоминаем, что из-за всемирной пандемии COVID-19, в 2020 году "Евровидение" проводится не будет. Однако дополнительный отбор телеканалы UA:ПЕРШИЙ и СТБ проводить не станут и от Украины поедет группа Go-A, которая одержала победу национальном отборе, исполнив композицию "Соловей".

Но в следующем году участники конкурса должны будут ехать с новыми песнями. Причина этого в том, что организаторы конкурса уже реализовали вариант проведения альтернативного шоу в 2020 году. В виду того, что карантин поломал планы большинства артистов, на YouTube-канале Eurovision Song Contest была выпущена серия Eurovision Home Concerts, в которой участники конкурса исполняли песни, не выходя из дома и многие композиции уже засветились.

Киевляни же в любом случае без музыки не останутся. Как ранее писал Vgorode, в 2021 году в столицу приедет с концертом группа Pain.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Последние новости