8 способов занять ребенка на выходных

Куда пойти в Киеве с детьми: 6 идей куда пойти на выходных 11-12 декабря. || Фото: filmpro

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на каникулах в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Напоминаем, что из-за карантинных ограничений при входе нужно будет предъявить Covid-сертификат о прохождении полного курса вакцинации или негативный результат теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до события.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кино "Человек-паук пришел!"

Человек-Паук - любимый супергерой миллионов посетил Киев! В избранных кинотеатрах Multiplex и Планета Кино!

Тебя ждет селфи-сессия с Человеком-Пауком, розыгрыш тематических подарков и фантастическое акробатическое шоу!

Расписание:

11 декабря, 17:00 - Планета Кино, ТРЦ River Mall 
                    19:00 - Планета Кино, ТРЦ Blockbuster 

12 декабря, 17:00 - Multiplex, ТРЦ Lavina Mall 
                     19:00 - Multiplex, ТРЦ Respublika Park

Экскурсия "Старокиевские забавы. Зима и Новый год"

Вы узнаете, где и когда в Киеве появилась первая новогодняя елка и как ее украшали, увидите, где проходили новогодние балы, а где ставились Потешные городки. Мы погуляем с вами по трем самым популярным киевским паркам и: —  расскажем вам, почему колядников в Киеве называли "миркачами" -побываем в знаменитом киевском парке "Шато-де-Флер" и увидим место, где стоял настоящий Ледяной Дом. Мы пройдем по Крещатику, чтобы узнать: где продавали первые в Киеве елочные игрушки и что тогда дарили детям "под елочку"; какие лакомства были популярны в модной кондитерской "Семадени";  как развлекались киевляне в Потешных городках.

Где: Проект "Интересный Киев" 

Когда: 12 декабря 2021, 13:00 

Сколько стоит: 300 гривен 

[read_more_vg id="1189033"]

Шоу "Кибер Санта. Другое измерение"

Вас ждет кое-что впечатляющее и неожиданное. Не думайте, что будете спокойно сидеть на своих местах и тихонько созерцать сценическое действо. Ведь это шоу революционное и суперсовременное. Гости мероприятия отправятся в путешествие между сценами и станут центральными героями. Зрители-актеры и актеры-зрители, безумные трюки и увлекательные декорации, головокружительное антигравити-шоу, динамичный сюжет и праздничная атмосфера.

Где: ВДНГ  

Когда: 11-12 декабря, 11:00; 12:30; 14:00; 15:30; 17:00; 18:30 

Сколько стоит: 690 гривен

Спектакль "Мастера чудес"

Мышка Мэри готовится к праздникам и очень ждет чудес, в которые искренне верит. А вот ее муж Оливер так не считает, и праздничное настроение ему "до хвоста". Семейный уют и спокойствие под угрозой. Ведь Мэри очень расстроена, а праздник совсем скоро! Но с таким настроением дела точно не будет. Как же спасти праздник и мир в семье? 

Где: Новый украинский театр

Когда: 11 декабря, 12:00 

Сколько стоит: 250 гривен

Песочное шоу "Ночь перед Рождеством"

Кузнец Вакула потерял от любовной горячки здравый смысл, поэтому решается любым способом выполнить желание своей строптивой Оксаны. И если растопить ледяное сердце возлюбленной способны башмачки, которые носит сама царица, то так тому и быть! Он и не знает, какие необычные приключения его ждут. Ночь накануне Рождества таит в себе немало чудес. Тут и колоритная Солоха с запутанными любовными похождениями, и смелые казаки, и даже блистательная царица.

Где: Дом кино 

Когда: 12 декабря, 14:00 

Сколько стоит: 120 гривен 

Концерт "Harry Potter" 

Яркое событие для фанатов Гарри Поттера и любителей хорошей музыки. Зрители смогут услышать вживую композиции из всех фильмов о самом известном в мире волшебнике в исполнении Национального академического духового оркестра Украины. В этот уютный зимний вечер посетители концерта отправятся в музыкальное путешествие в волшебный мир полон невероятных приключений и магии, где каждая мелочь дорога сердцу. Концерт состоится с соблюдением всех карантинных ограничений. 

Где: Дом кино 

Когда: 12 декабря, 20:00

Сколько стоит: 400-800 гривен 

Спектакль "Мама сказала "Нет" 

Дэн Гуменный Театр представляет новую украинскую сказку, которая полна фантастических невероятных приключений, преобразований, юмора и веселья, таких знакомых и таких желанных каждому мальчику и девочке. А для родителей - это возможность вспомнить детские игрушки. Однажды мальчик Остапчик с мамой пришел в огромный игрушечный магазин. Яркие блестящие витрины со всевозможными диковинками захватили его воображение и он стал просить маму купить что-нибудь. Мама отказала, заметив, что поведение и обучение Остапчика не способствуют подаркам.

Где: театр им. И. Франко 

Когда: 12 декабря, 12:00 

Сколько стоит: 20-150 гривен 

Спектакль "Зимняя сказка" 

Встреча с героями состоится еще в фойе театра во время веселых игр и танцев, а потом всех маленьких зрителей пригласят на замечательное новогоднее представление, которое напомнит вам о старых, но все-таки любимых новогодних мультиках, которые мы смотрели в детстве по телевизору, пока мама колдовала над праздничным угощением, а папа бегал по магазинам в поисках майонеза и зеленого горошка.

Где: Новый украинский театр 

Когда: 12 декабря, 12:00

Сколько стоит: 300 гривен

Последние новости