Зрелище не для слабонервных: "Холостяк" Искорнев поправил нос Тане Стребковой

В сети появились фото, на которых видно, насколько плохо выглядело лицо девушки после операции.

Холостяк поправил нос Стребковой. Фото: tsn.ua

Экс-участница шоу Холостяк Татьяна Стребкова, известная "любительница тенниса", решилась на пластическую операцию носа.

Как утверждает сама Татьяна, она пошла на это  из-за того, что ранее была травмирована на занятиях по физкультуре. Стребкова заявила: "Мне нечем дышать. Я не могу жить без капель в нос. У меня появилась горбинка на носу, и стало сложно дышать. Первое время я еще справлялась без лекарств, а сейчас не могу".

Помочь Татьяне любезно согласился известный "Холостяк", он же пластический хирург, Андрей Искорнев. Правда, предупредил – первые три дня дышать носом она не сможет, и это заметно напугало девушку. Но, как заверил  Андрей,  все пациенты нервничают перед операцией, и это нормально.

На операцию Татьяна решилась из-за травмы. Фото: tsn.ua

Выдала Татьяну Стребкову ее коллега по шоу "Холостяк" – Роза Аль-Намри. Девушка написала в социальной сети: "Еду к Тане Стребковой и ее новому носу. Подарок – гипсовый слепок нового лица. Новое лицо – новая жизнь. Поздравляю".

Таня Стребкова напугала лицом после пластики. Фото: tsn.ua

 

По материалам ivona.bigmir.net

Последние новости