Конкурс первоклашек продлен на две недели: голосуй за малыша, который получит мобилку!

По просьбам конкурсантов последний день голосования переносится на две недели.

Наш конкурс первоклашек, победитель которого получит мобильный телефон, продлен на две недели. Таким образом последний день конкурса - 15 ноября. 

Зачем мы это сделали

Интерес к нашему конкурсу постоянно высокий, мы все время получаем новые письма и фотографии первоклашек. Для того, чтобы дать шанс "новеньким", мы и пошли на такой шаг: ведь согласитесь, те, кто на сайте уже месяц, имеют больше шансов на победу, чем те, кто появился за два дня до окончания конкурса.

Поэтому с этого момента мы не принимаем новые фото, а даем возможность малышне набрать честное количество голосов! Голосуем здесь.

Отметим, что выигравших будет несколько – по одному человеку из каждого города, которые набрали наибольшее количество голосов: Киев, ОдессаДонецкХарьков, ЗапорожьеЛуганскДнепропетровск и Крым.

А после завершения народного опроса мы торжественно объявим имя лучших первоклашек и вручим им подарок – МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, который станет полезным гаджетом для новоиспеченного школьника, ведь там есть будильник, календарь, занимательные игры, фото- и видеокамера, блютус и множество других фишек.

ВНИМАНИЕ! Голосовать за участника с одного IP-адреса можно только один раз в сутки.

Последние новости