На "Олимпийском" появилась собственная тюрьма с красивым туалетом

Футбольным ультрас стоит пересмотреть свое поведение на стадионе – ведь теперь за агрессивные выходки их могут посадить в тюрьму!

Здесь нужно вести себя хорошо. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

 

На главном стадионе страны презентовали тюрьмы для особо буйных фанатов. Всех, кто напьется на стадионе, начнет шалить с пиротехникой либо драться на трибунах, будут отправлять отдыхать в зарешеченные камеры.

Конечно, "комнаты для отдыха" на "Олимпийском" гораздо лучше, чем в обычном "обезьяннике". Их общая площадь составляет 108 квадратных метров. И места хватит, что рассадить по отдельным камерам мужчин и женщин, а также фанатов разных команд:

"Сначала нарушителя предупредят стюарды. Если не поможет, его будет ждать встреча со службой безопасности и правоохранителями. На стадионе есть комнаты милиции, в которых задержанные смогут находиться до трех часов, пока будут проверять видео с камер наблюдения", — рассказывают на стадионе.

Камеры для особо агрессивных фанатов зарешечены Фото: НСК "Олимпийский"

 

Да уж, уборная в тюрьме "Олимпийского" покруче, чем "толчки" в обычных тюрьмах Фото: НСК "Олимпийский"

 

Напомним, что грандиозное открытие обновленного "Олимпийского" состоялось 8 октября. Выступление Шакиры, цирк "Дюсолей" - о том, чем удивлял стадион читайте в нашем репортаже

Ольга Кромченко, по материалам

Последние новости