Диета от Хайди Клум

Принцип метода Хайди: бороться с лишним весом, постоянно двигаясь. Не важно, что Вы делаешь, главное — весь день в движении! Оно запускает все системы организма, регулирует обменные процессы и как результат, Ваш организм сжигает большое количество жиров.

Совет от Хайди: Не есть после 19:00. Важно также пить много воды и зелёного чая.

Шаг "а": забываем об углеводах (в первую очередь, о сахаре, спагетти, картофеле, рисе, хлебе и выпечке), алкоголь, жирную пищу и фруктах богатых сахарами (виноград, дыня).

Шаг "б": включаем в свой рацион овощи, зелёный салат, постное мясо, яичницу из белка и специальный протеиновый коктейль.

Шаг "в": выбираем для себя специальный комплекс упражнений, основанный на чередовании аэробной и силовой нагрузок, учитывая "проблемные зоны" своего тела. Например, Хайди на свою ежедневную фитнесс-программу тратит около полутра часов.


В первое время, может показаться, что это безумно сложно и изнурительно, но если Вам нужен сногсшибательный результат быстро и эффективно, придётся потрудиться. А благодаря употреблению в пищу продуктов, богатых протеином, мышечная масса увеличивается, а жировая прослойка, наоборот, уменьшается. Кроме того, хорошая физическая форма положительно повлияет на общее самочувствие.


Дневное меню

Завтрак: Яичница из белка + зелёный чай

Обед: овощное китайское ассорти с индейкой

Ужин: Гавайский морковно-имбирный суп
 

Источник: Смак.юа.

Последние новости