Ретро FM: "с чемоданным настроением" в Карпаты!

Два победителя акции "Чемоданное настроение", которую устраивала радиостанция Ретро FM, собираются на отдых!

Иван Судаков из Киева и Андрей Доценко из Одессы со своими вторыми половинками отправятся в курортный отель "RIXOS-Прикарпатье".

"Раз в год мы с женой устраиваем фотосессии, и последней темой для снимков была тема путешествий. А потом я услышал об акции на Ретро FM, так что можно сказать, что "чемоданные настроения" нашей семьи и любимого радио очень удачно совпали!" - рассказал Иван. Ну , а у Андрея время проведения акции пришлось на свадьбу, так что путевка в Карпаты стала отличным подарком молодоженам!

Андрей Доценко и его жена.

Как отметил программный директор Ретро FM Александр Рассказов, "чемоданное настроение" оказалось очень вдохновляющим и заразительным: "Слушатели подошли к созданию конкурсных фото с большой фантазией, особенно порадовали многочисленные снимки стиле Ретро FM – с пластинками и настоящими чемоданами – чувствуется, что для участников это был не просто конкурс, а замечательный способ проявить свои чувства по отношению к любимой радиостанции. Нам было очень трудно выбрать лучших. Мы с ведущими два дня подряд обсуждали конкурсные работы. И знаете, что интересно, мы наверное, интуитивно почувствовав энергетику теплых отношений пар-победителей, остановились именно на них. Всем, кто принимал участие, огромное спасибо! Но, на этом наши сюрпризы не заканчиваются!".

Иван Судаков из Киева.

Акция "Чемоданное настроение" только открыла сезон летних подарков на "Ретро FM". На очереди - девичник в Крыму!

Подробности на сайте www.retrofm.ua

Последние новости