В военном госпитале украинские музыканты и комики выступили перед раненными солдатами

Ребятам устроили музыкальный вечер.

Фото Сергея Тушинского.

В киевском военном госпитале, где лечатся солдаты раненые в зоне АТО, состоялся концерт-благодарность всем тем, кто защищает Украину. Концерт проходил под открытым небом, а в зрительном зале были даже лежачие места. Со сцены пели о матери, любви, войне и слезах.

Перед бойцами выступили Александр Пономарев, Валерий Харчишин, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян (который, вернувшись из зоны боевых действий, написал песню), Виталий Козловский, Наталья Бучинская, Владимир Ткаченко, Виктор Павлик, коллектив "Студия "Квартал 95". Все артисты благодарили бойцов и желали скорейшего выздоровления и мира.

- Большое спасибо этим ребятам за мирную жизнь, которой живем сегодня. Она, к сожалению, не во всей Украине, но благодаря таким парням есть шанс, что у нас скоро воцарится мир. Уверен, так оно и будет, - сказал лидер "Квартала-95" Владимир Зеленский.

- Я даже не могу найти слов, чтобы выразить благодарность нашим солдатам. Низкий им поклон. Мне трудно сдерживать эмоции, глядя на них, - отметил Валерий Харчишин.

- Стыдно за то, что они лежат больные, а мы им поем, - извинялась Тоня Матвиенко.

Раненных ребят приезли на инвалидных колясках. Фото Сергея Тушинского

Александр Пономарев исполнил душевыне песни. Фото Сергея Тушинского

Фото Сергея Тушинского

Виталий Козловский благодарил медсестричек. Фото Сергея Тушинского

Фото Сергея Тушинского

Фото Сергея Тушинского

Концерт слушателям понравился. Фото Сергея Тушинского

По материалам ТСН.

Последние новости