В КГГА назначили нового руководителя аппарата

Им стал 28-летний помощник Кличко.

Владимиру Бондаренко 28 лет.

Владимира Бондаренко (не путайте с бывшим главой КГГА) назначили руководителем аппарата Киевской городской госадминистрации. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Виталий Кличко.

"У меня есть три главных требования к работникам аппарата - это прозрачность в работе, оперативность выполнения поручений и отсутствие коррупционной составляющей в их деятельности", - заявил Бондаренко во время представления руководителям управлений.

Он отметил, что одними из приоритетов в его работе на новой должности станет обеспечение незыблемого права граждан на доступ к публичной информации, развитие электронного управления и минимизация бюрократических процедур.

Бондаренко назначен на должность руководителя аппарата КГГА в порядке перевода с должности управляющего делами секретариата Киевсовета.

Фото facebook.com/bondarenko.volod

Владимир Бондаренко - кто он:

Новый руководитель аппарата КГГА Бондаренко - 1985 года рождения. Получал образование во Львовском национальном университете им. Ивана Франко, Киевском университете имени Бориса Гринченко. Сейчас учится в КНУ им. Тараса Шевченко на факультете "правоведение", говорится на странице Бондаренко в Facebook. 

Бондаренко работал помощником-консультантом народного депутата Виталия Кличко. На должность управляющего делами секретариата Киевсовета был назначен 5 июня 2014. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

Когда подешевеет доллар и нужно ли сейчас скупать валюту: пять актуальных вопросов о курсе

Путешественникам на заметку: МАУ изменили расписание некоторых рейсов

"Кадыровцы" просятся домой, а украинские военные освобождают города: что происходит на Донбассе

Последние новости