Стильно, спортивно, динамично: наушники Beats PowerBeats 2 Wireless

Спортивные наушники сегодня в тренде. Десятки производителей пытаются закрепиться в данном сегменте рынка, но удается это не всем. Попытка бренда Beats стала удачной: наушникам PowerBeats 2 Wireless удалось влюбить в себя аудиторию.

Продуманная маркетинговая стратегия, технологические инновации и, конечно же, создание эксклюзивных моделей помогли молодой компании Beats быстро стать одним из крупнейших игроков на мировом рынке наушников. Продукция Beats пользуется большим спросом и в России. По данным популярного прайс-агрегатора E-Katalog, одной из самых востребованных моделей бренда являются спортивные наушники Beats PowerBeats 2 Wireless. Давайте рассмотрим ее особенности.


Комплектация

PowerBeats 2 уложены в красивую упаковку, которая прекрасно подходит на роль подарочной. Помимо самих наушников, внутри вы найдете 4 пары накладок разного размера, зарядный шнур и стильную сумочку для транспортировки с фирменным логотипом бренда. Советуем внимательно подходить к выбору силиконовых накладок. От них зависит и комфорт эксплуатации наушников, и качество звучания.


Конструкция

За счет заушных дужек наушники кажутся массивными, но их первое испытание в деле развенчивает это впечатление. PowerBeats 2 Wireless — легкие и удобные. Они удобно сидят на ушах, не вызывая дискомфортных ощущений.


Удобство использования

PowerBeats 2 Wireless — беспроводные наушники, работающие через Bluetooth. Сигнал принимается с расстояния до 10 метров, что очень удобно. Так, при занятиях в спортзале вам необязательно держать смартфон в кармане, его можно оставить в другом конце зала.

Производитель указывает, что наушники имеют степень влагозащиты IPX4. Это значит, что им не страшны брызги и даже мелкий дождь. Так что даже если вы сильно потеете во время тренировок, беспокоиться о работоспособности PowerBeats 2 Wireless нет оснований. Элементы конструкции подогнаны друг к другу максимально плотно, разъем для зарядного устройства закрывается резиновой крышкой.


Управление

Длина кабеля регулируется в широких пределах. На 5 см ниже левого наушника на проводе расположен пульт управления. Помимо регулятора громкости, на нем присутствует функциональная клавиша, с помощью которой можно ставить воспроизведение на паузу, переключать песни и отвечать на входящие звонки.


Звучание

Звучание PowerBeats 2 Wireless — фирменное для наушников Beats: напористое, динамичное и басовитое. Все преимущества звучания вы оцените при прослушивании композиций, в которых большая роль отводится нижнему частотному диапазону. Это электронная музыка, рок, рэп и ряд современных жанров.


Автономность

Заряда аккумулятора хватает на 6–7 часов прослушивания композиций на громкости выше средней. Зарядить батарею с нуля можно за 2,5 часа. Устройство имеет функцию быстрой зарядки: подключите наушники к сети на 15–20 минут — их заряда хватит для утренней пробежки или тренировки в спортзале.

 

Последние новости