Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 9 июня

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Набережном шоссе "Тойота" протаранила машину с ребенком

Сегодня, 9 июня, в Киеве на Набережном шоссе произошло ДТП, сообщает "Обозреватель". По данным издания, "Toyota Land Cruiser" протаранила "ВАЗ", в котором находилась женщина и ее 10-летняя дочь.  В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель "ВАЗа". Мама и девочка не пострадали.


На Соломенке задержали компанию, устроившую стрельбу на детской площадке

Вчера, 8 июля, на улице Волгоградской произошло ЧП, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

- Жители улицы услышали выстрелы на детской площадке и позвонили в службу 102. На месте происшествия патрульные увидели двух женщин и четырех мужчин. Один из них развлекался тем, что стрелял по бутылкам из предмета, похожего на травматический пистолет, - рассказали в пресс-службе.

Патрульные задрежали стрелка, который сопротивлялся. Документов на оружие у него не было, а при обыске в носке нашли пакетик с белым порошком. На задержанного составили административные материалы за неповиновение патрульным и за появление в нетрезвом виде в общественном месте.


В Киеве из-за пожара в авто загорелось окно квартиры

Сегодня ночью, 9 июня, на улице Якуба Коласа, 6, загорелся автомобиль "Volkswagen Polo", сообщает пресс-служба ГСЧС. В результате возгорания, пламя перекинулось на оконную раму квартиры первого этажа. В результате пожара авто сгорело полностью вместе с оконной рамой. Никто не пострадал.


В Киеве женщина выпала из маршрутки

Вчера, 8 июня, на улице Народного Ополчения из маршрутки № 455 выпала женщина, сообщает "Обозреватель". Водитель маршрутки начал движение, не убедившись, что двери закрылись. В резульате, женщина выпала из салона на асфальт. К счастью, она выжила, однако получила травмы и была направлена в больницу.


В киевском кафе зверски избили бойца АТО

На днях в одном из киевских кафе случилось ЧП - был зверски избит бывший боец АТО, сообщает "ТСН". 32-летний Сергей Зеленский получил серьезные травмы. Несколько человек избивали его ногами, стульями и ящиками из-под пива. За что - пострадавший так и не может понять. По словам Сергея, полиция в этот момент бездействовала. Отмечается, что двоих нападавших правоохранители все же задержали.

Последние новости