Видеофакт: в Киеве пытались избить советника главы МВД Зоряна Шкиряка

Фото Sharij.net

Сегодня, 6 октября, возле здания Высшего специализированного суда Киева неизвестные напали на советника главы МВД Зоряна Шкиряка. Об этом сообщает "Обозреватель". 

Шкиряка под зданием суда окружили толпа неизвестных, а потом начали толкать и бить его, выкрикивая: "Наконец-то мы до тебя добрались!"

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Зорян Шкиряк пришел на заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий. Советник главы МВД заявил, что он полностью поддерживает Колмогорова и считает его невиновным в данной ситуации. 

Напомним, 9 сентября 2014 года на блокпосту в районе Мариуполя военнослужащие заметили автомобиль, который направлялся в сторону блокпоста. На требование остановиться для проверки документов, водитель нажал на газ автомобиля и пошел на прорыв. Несмотря на предупредительные выстрелы, скорость машины лишь увеличивалась.  Поэтому пограничники открыли огонь на поражение. В результате инцидента погибла женщина, которая была в машине, а пограничника Сергея Колмогорова привлекли к ответственности за умышленное убийство. 

Последние новости