В продажу поступили билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве

Сегодня, 9 января, началась продажа билетов на концерт группы Imagine Dragons в Киеве, который состоится 31 августа на НСК "Олимпийский". Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. 


Почем билеты 

По официальным данным сайта Concert.ua билеты стоят:

Radioactive Zone - 1599 гривен

Fan Zone - 1299 гривен

Секторы - от 749 гривен до 2499 гривен

Sky box - от 5 990 до 7 990 гривен. 

Примечательно, что вокруг покупки билетов возник большой ажиотаж. Дело в том, что купить билет онлайн можно только предварительно "отстояв" очередь, которая уже перевалила за 40 тысяч человек. В комменатриях к посту, в котором организаторы просят не обновлять бесконечно страницу, а дождаться своей очереди и автоматического обновления сайта - разгорелась полемика, как удобнее купить желаемый билет. 

Многие отмечают, что без проблем и очередей можно купить в кассах. Правда, из-за того, что много людей "сидит" на сайте билеты долго печатаются и грузятся. Другие пользователи соцсети негодуют, мол, что у них все время что-то виснет, ломается и после оплаты билеты не приходят на почту. Находятся и знатоки маркетинговых стратегий, которые отмечают, что все "это искусственная очередь, чтобы все о ней писали". 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Гриша покажет: британское издание выпустило видеогид по Киеву

Умер британский рок-музыкант и бывший зять Юлии Тимошенко Шон Карр

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Последние новости