Шоколадка в подарок: жители Позняков предупреждают о незнакомце, который пристает к школьницам

В Киеве на Позняках заметили подозрительного мужчину, пристающего к школьницам. Об этом рассказала киевлянка Юлия Ламаш на своей странице в Facebook.

По ее словам, они с 11-летней дочерью проходили по улице и услышали странные слова незнакомца, обращенные к девочке. Юлия внимания на это не обратила. На следующей неделе она обнаружила у дочери шоколадку, а после расспросов узнала, что эту шоколадку ей подарил тот самый "дяденька". Он спрашивал ее, почему она одна, про местоположение школы, в каком классе учится, также он приглашал ее к себе на работу в магазин. Мать девочки была шокирована рассказом и убедила ее больше у него ничего не брать и никак не реагировать на слова. На следующий день она пошла следом за дочерью, а когда этот самый мужчина вновь объявился с пакетом мандарин и конфет - подбежала, сфотографировала его и забрала дочь обратно домой.

После инцидента к нему приехала полиция и узнала, что тот работает разнорабочим. Матери девочки сотрудники правоохранительных органов сказали, что больше к ее дочери тот не приблизится.

Фото: Julia Lamash

СМОТРИ ЕЩЕ:

Киевская прокуратура подала апелляцию на приговор сыну Нестора Шуфрича

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Последние новости