Президента Януковича расстреляли прямо в центре столицы

Прямо в центре столицы на радость наблюдательным киевлянам и на горе рекламщикам установлен билборд с ужасающей рекламой. На ней воин пейнтбола из ружья расстреливает краской Президента Украины.

Нападения на Президента происходит прямо в центре столицы. Фото с сайта vitaliy-zorin.livejournal.com

 

Видимо, каким-то невнимательным работникам, обслуживающим столичные билборды, захотелось экстрима. Чтобы настолько неправильно просчитать порядок всплывающей "жалюзной" рекламы на щите в центре города, еще постараться надо.

Дело в том, что рекламку пейнтбольного клуба на щите сменяло новогоднее поздравление с изображением Президента. Но пока жалюзи билборда переворачиваются, показывая народу следующий анонс, изображения сливаются в одно. В итоге пейнтбольный воин сначала прицеливается в сторону Януковича, а затем и уверенно направляет на него свое ружье.

Интересно, когда скандальная реклама дойдет до Администрации Президента, рекламщикам не поздоровится? Или же там оценят юмор, нечаянно созданный этой ситуацией?

 

Сначала все выглядит вполне невинно - билборд и национальный флаг Фото: vitaliy-zorin.livejournal.com

 

Затем на арену военных действий выходит пейнтболист Фото: vitaliy-zorin.livejournal.com

 

Он наставляет дуло винтовки на призрака, который чем-то смахивает на Януковича Фото: vitaliy-zorin.livejournal.com

 

Еще мгновение - и изображение становится четче Фото: vitaliy-zorin.livejournal.com

 

Да, пейнтболист пытался застрелить Президента! Фото: vitaliy-zorin.livejournal.com

 
А мы, между прочим, отметим, что киевские власти недавно пообещали увеличение объемов качественной и красивой рекламы на улицах столицы. Но и стоить она будет дороже. Например, площади в общественном транспорте и вовсе подорожают в пять раз.
 

Последние новости