Внеси свою лепту: киевлян зовут обсудить, как сделать столицу лучше

В столице пройдет встреча Havas Talk: New cities. New life. Обсуждать на ней будут самые актуальные проблемы последнего времени.

Все деньги от продажи билетов пойдут команде "Агенти Змін" на финансирование проекта для развития Киева.

Подробнее на . 


В чем идея

Жить в комфортном городе хотелось бы каждому, но представления об этом у многих сильно изменились. Теперь это не просто населенное "пространство", это механизм, состоящих из множества шестеренок. Город теперь организовывает людей с различными стилями жизни, ценностями, отношениями, самовыражением и возможностями. 

До Украины недавно докатилась урбанистическая волна, благодаря которой в городах появляются общественные пространства, инновационные парки, обсуждаются стратегии развития территорий, вокруг все обрастает брендингом. 


О чем будут говорить

На встрече организаторы предлагают поднять темы того, что же хотят от города его жители. Они сравнят отношение украинцев разного возраста, пола и социального статуса к городу, расскажут про ожидания от жизни здесь. Кроме того, у брендов есть возможность улучшить опыт городских людей. Об этом здесь тоже будут рассказывать.

Репорт будет основан на данных исследования New Cities, New Lives, которое проводили во второй половине 2018-го года в 27 странах мира, в Украине в том числе. 


Кто будет говорить

Когда: 7 февраля, в 19:00

Где: UNIT.City

Адрес: улица Дорогожицкая, 3

Сколько стоит: 400 гривен

Последние новости