Секс-скандал в КПИ: студентки физмата снялись в эротической фотосессии для конкурса красоты

На физико-математическом факультете Киевского политехнического института им.И.Сикорского разгорается скандал из-за фотоконкурса "Мисс ФМФ 2019", для которого студентки снялись в откровенной фотосессии в стиле БДСМ. Фото девушек появились в группе "Запрет" в Facebook, ТСН. 

- А вот так выглядят участницы Мисс физико-математических факультет КПИ ..., - подписали снимки. 

Девушки не ограничились только фото в стиле "садо-мазо", которые выложили в Instagram. Они снялись еще и в проморолике конкурса в таком же стиле. Видео появилось на Youtube с пометкой ограничения по возрасту. 


Будут проверять 

Конкурсом уже заинтересовалась нардеп Ирина Суслова, которая инициировала депутатский запрос относительно конкурса.

- Университет с элементами порнографии! Вчера все вменяемые люди были шокированы фото, которые в сети выложил студсовет КПИ им. Игоря Сикорского. Он устроил так называемый "конкурс красоты", где во время фотосессии девушек снимали почти обнаженных в пошлых позах в стиле "садо-мазо" ... Поэтому направляю депутатский запрос в Министерство образования и в ректорат КПИ и рассчитываю услышать в ответ объяснения, как такое стало возможным и что намерена делать администрация, - говорит она.


Немного о конкурсе

Согласно правилам, в этом конкурсе могут принимать участие только совершеннолетние. В этом году девушки должны были одеться в сексуальное белье из латекса, кожи и винила, с использованием соответствующих аксессуаров. По условиям конкурса, его победитель получит звание "Мисс фотогеничность". Определять ее будут по количеству голосов, проведя студенческий опрос совместно с студсовета ФМФ. Опрос будет проводиться на закрытой вечеринке, попасть куда можно только при условии предварительной аккредитации. Вечеринка состоится уже сегодня, 3 апреля, в 19:00. Анонс этого мероприятия с пометкой free alcohol размещен над фото в аккаунте студсовета столичного вуза в Instagram. Там же сообщается - мест больше не осталось, за что организаторы извиняются. Дресс-код вечера "красный и черный" - для тех, кто успел зарегистрироваться. Также запланирована онлайн-трансляция объявления результатов конкурса на Youtube.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Дали добро: Конституционный суд разрешил переименовывать Днепропетровскую область в Сичеславскую

Готовь кроссовки: молодежь Киева приглашают на открытую зарядку

Обсудить эту новость можно на нашей странице в .

Читай все новости в нашем канале  или в .

Предложить свою новость можно в 

Последние новости