Депутат "Слуги народа" выбирал девушку легкого поведения прямо на заседании Верховной Рады

Журналисты сфотографировали, как нардеп Богдан Яременко сидел на сайте знакомств и просматривал анкеты женщин, которые предоставляют сексуальные услуги. Во время диалога он узнал стоимость и перечень услуг, которые в нее входят. Об этом "Буквы"

В смартфоне нардепа заметили два чата со знакомствами.

Во время голосования Яременко читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая указала в предпочтениях секс и свидания. Также девушка указала, что ее не интересуют отношения. 

Но на этом Яременко не остановился. Он начал переписку с другой девушкой и спросил условия встречи с ней. На это нардеп получил такой ответ: "Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный - табу. Час - 100 долларов. Два часа - 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно".

Стоит отметить, что у Яременко есть супруга и двое детей.


Что ответил Яременко

На своей странице Богдан Яременко , что переписка была провокацией. После того, как несколько депутатов "Слуги народа" стали жертвами журналистов,  он решил подсунуть им еще одну переписку, но "липовую". Как утверждает Яременко, схема сработала и журналисты сфотографировали то, чего на самом деле нет. Нардеп призвал не верить всему, что пишут СМИ.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Попались: в Киеве поймали аферистов, которые присваивали квартиры умерших хозяев

Новый маршрут: Uber Shuttle запустил автобусы с Минского массива на Протасов Яр

Обсудить эту новость можно на нашей странице в 

Читай все новости в нашем канале 

Предложить свою новость можно в 

Последние новости