Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев

Кулинарное шоу "МастерШеф" на СТБ каждую среду приковывает к телеэкранам тысячи зрителей. Вы хотите знать об участниках проекта больше? Тогда давайте заглянем на их странички в социальных сетях.

Узнаем все тайны жизни наших кулинарных талантов! Фото телеканала СТБ.

 

На телеэкранах кулинары из шоу "МастерШеф" готовят, ссорятся, нервничают и подставляют друг друга. А после съемок они устраивают дружные тусовки и выкладывают фотоотчеты в социальные сети. А еще на своих страничках активно рекламируют видео проекта и новости о нем. В общем, заглянув на странички участников шоу, мы узнали о них много интересного. Чего и вам желаем!

Группы "МастерШеф"

В официальных группах проекта вы найдете не только информацию об участниках, но еще множество единомышленников. С которыми можно обсудить очередной эфир и побороться за любимчиков.

 


 

Амир Этминани, Киев

В альбомах Амира - фото с защиты диплома Фото: из личного архива Амира

 

Иранец Амир умеет не только готовить, но и кружить девушкам головы. На страничке парня – море романтических цитат и признаний в любви, а в друзьях – не один десяток симпатичных девушек. В альбомах парня – много фото с защиты диплома. Видимо, это был очень важный день в жизни с молодого человека. А вот об участии в "МастерШефе" говорит только аватарка Амира и его комменты о себе в группе проекта.


 

Юлия Панкова, 22 года, Киев

Юлю любит объектив фотокамеры Фото: из личного архива Юлии

 

Любительница охоты и экзотической стряпни Юлия Панкова также могла бы стать фотомоделью – некоторые снимки красавицы поражают. Также Юля увлечена поэзией – у нее в подписках Вера Полозкова, Иосиф Бродский, а также Земфира. А в записях – стихотворения Цветаевой и Есенина. Музыкальные предпочтения кулинара самые разнообразные – в записях девушки есть и Мадонна, и Гарик Сукачев, и Jamiroquai.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000074764149


 

Дарья Мельник, Киев

В альбомах Даши немало фото с едой Фото: из личного архива Дарьи

 

В статусе у одной из самых скандальных участниц проекта написано: "Ты никто, пока о тебе не говорят!". И правда, поведение девушки на шоу заставило зрителей поговорить.

Также Даша продает одежду через Интернет. Так что спешите маякнуть девушке, обзавестись обновкой, а заодно и пообщаться со звездой "МастерШефа"!

ICQ: 368094460


 

Иван Каменчук, Киев

Иван Каменчук считает, что скндальная репутация - это полезно! Фото: из личного архива Ивана

 

Ваня разделяет Дашино мнение насчет поведения на проекте. Во всяком случае, статус на страничке у парня стоит серьезный:

"Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих", - считает Иван.

В альбомах кулинара много фото с участниками проекта, числятся они и у него в друзьях. Судя по страничке парня, он любит слушать Rihana, Валерия Меладзе, "Би-2" и кучу другой музыке, а с помощью видео рекламирует проект "МастерШеф".


 

Таня Стребкова, 27 лет, Киев

Таня Стребкова дружит в соцсетях с участниками "МастерШефа" и участницами "Холостяка" Фото: из личного архива Татьяны

 

Звезда тенниса и программы "Холостяк" Татьяна Стребкова не устает удивлять народ своими кулинарными подвигами. А вот на времени на соцсети у девушки, видать, не хватает – ее странички почти не заполнены. Зато на стене много постов от приятеля по шоу Александра Працкова и Кристины Подобной, с которой Таня познакомилась на "Холостяке".


 

Среди участников шоу есть не только киевляне, но и жители других областей Украины. Специально для вас мы также нашли их странички в социальных сетях.

 Анна Тарасенко, Харьков

Аня любит кулинарию и животных Фото: из личного архива Анны

 

На фотографиях Ани видим, что девушка любит не только стоять у плиты, но также и путешествовать – была в Италии, Шанхае, и обожает свою собачку. Также девушке нравится творчество Леди Гаги и сериал "Блудливая Калифорния" с Девидом Духовны в главной роли. На стене странички девушка переписывается с друзьями по шоу и отписывает кулинарные наблюдения. Нас, например, порадовал этот Анин пост:

"Самая большая "кулинарная сволочь" – суфле"

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001029882436


 

Светлана Шептуха, Донецк

Смелая Света приручает даже морских животных! Фото: из личного архива Светлана

 

Милую Свету мы можем найти практически во всех возможных социальных сетях, где девушка активно рекламирует шоу "МастерШеф". На аватарках – только фото со съемок, в статусах – просьбы поддержать и смотреть эфиры, а на стене – видео передач и ссылки на новости о проекте. В общем, Света легко может брать на себя одну пиар всего шоу!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002147760120


 

Владимир Татаренко, 28 лет, Львов

Владимир - настоящий семьянин - цитирует себя и жену! Фото: из личного архива Владимира

 

Скромный на первый взгляд Владимир Татаренко совсем нескромно заполняет свои странички в социальных сетях. Например, в графу "любимая музыка" кулинар вписал собственную цитату:

"Вкусная пища - это музыка, которой невозможно насытиться. В.Татаренко"

А в любимых цитатах оказалось изречение его супруги о Боге.

Также кулинар по годам описал свою трудовую деятельность – начиная от продажи газет и заканчивая "МастерШефом". Продолжение следует!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001547667965

Skype: waradova


 

Александр Працков, Кировоград

Александр Працков - очень эпатажный персонаж Фото: из личного архива Александра

 

У одного из самых позитивных и неординарных участников проекта Саши Працкова мы нашли фото гулянки участников "МастерШефа". Вместе с ребятами отдыхал и главный хореограф "Майданса" Саша Лещенко. Молодежь пила, курила, фотографировалась и обнималась. Судя по всему, коллектив у кулинаров был дружный!

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Хореографа Сашу Лещенко кулинары носят на руках! 
    

 

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Вот так тусуют повара! 
    

 

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Участники "МастерШефа" отдыхают с гитарой, песнями и своими вторыми половинками 
    

 

Антон Горб, Днепропетровск

    
  
Фото: из личного архива Антона
 
  Антон любит не только готовить, но и ловить еду! 
    

 

Судя по подпискам Антона, он увлекается творчеством Бориса Апреля и Саши Борисенко. Слушать любит их же и Евгению Власову. Удивил самый верхний пост на стене парня:

"А какова ж х*я я вэтот проект попал, если я не умею готовить..." – задает риторический вопрос участник "МастерШефа".


 

Богдан Шевлюга, 24 года, Днепропетровск

    
  
Фото: из личного архива Богдана
 
  Улыбчивый Богдан успел отслужить в армии 
    

 

По признанию Ромы, он любит слушать музыку, написанную Рахманиновым и Мусорским, а его любимая книга – "Тени забытых предков". Из фото, на которых отмечен парень, мы узнаем, что он служил в армии, а по его анкете – что Шевлюга любит шутить. Так, описывая свою деятельность, кулинар признался, что возглавляет фонд по озеленению луны, а также за деньги проводит физкультуру у девочек.


 

Павел Сипатин, Запорожье

    
  
Фото: из личного архива Павла
 
  "Небесный" кулинар Павел Сипатин 
    

 

Павел – не только отличный кулинар, но еще и очень общительный человек. У его профиля "В контакте" больше 1712 друзей и девять подписчиков. В аудиозаписях парня более пяти сотен композиций – начиная от "Эха любви" Анны Герман и заканчивая дабстепом и роком. Сипатин также любит играть в "мафию", редко читает и не прочь еще раз пересмотреть серию-другую "Друзей".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001096052067


 

Родион Кифарец

    
  
Фото: из личного архива Родион
 
  Всего два года назад Родион ходил с короткой стрижкой, а теперь у кулинара - хвост! 
    

 

На своей страничке Родион честно признается, что его рост – всего 163 сантиметра. Но это не мешает ему обольщать девушек и слыть неплохим кулинаром. В интересах Кифарца значатся семья и музыка, в любимых фильмах – "Мимино" и "Револьвер", а из игр мужчина предпочитает нарды


 

Сергей Золин, 54 года, Запорожье

    
  
Фото: из личного архива Сергея
 
  Сергей в соцсетях бывает крайне редко... 
    

 

К сожалению, на свою страничку в "Одноклассниках" Сергей заходит крайне редко. Фото было обновлено два года назад, а последний раз он туда заходил аж в феврале 2010. Но если хотите поддержать кулинара добрым словом, то все равно напишите ему!


 

Уважаемые читатели портала "В городе", как вы считаете, кто из участников проекта "МастерШеф" заслуживает победу? Кто готовит лучше всех?

Кстати, участников другого шоу на СТБ "Взвешенные и счастливые" мы также разыскали для вас в социальных сетях. Узнать больше о худеющих героях проекта вы сможете в нашем материале "Участники "Взвешенных и счастливых" ставят на аватарки фото Яны Соломко и прикалываются над снимками друг друга".

Последние новости