Искренняя улыбка столичной первоклассницы Сашеньки принесла ей мобильный телефон

Настало время подвести итоги конкурса "Пришли фото первоклашки – выиграй мобилку!" от сайта "В городе".

Вот такая она, наша победительница! Фото из семейного архива девочки

Так получилось, что соревнование в столице было интригующим только на начальном этапе, но даже тогда четко обрисовался главный лидер. Первоклашка-киевляночка Александра Евтушенко так очаровала посетителей нашего портала, что в итоге набрала 4297 голосов (второй показатель по всей Украине!), оторвавшись от ближайшего преследователя на более, чем три тысячи голосов.

Немного больше о нашем триумфаторе:

Сашенька учится в 213 школе, увлекается танцами и обожает рисовать. Ее мама –  Людмила – рассказывает о ней, как об организованной, доброй и нестеснительной девочке, у которой много друзей.

Раскрыла Люда и секрет победы – малышке помощь оказывали родители одноклассников девочки, старший брат и его друзья, родственники за рубежом, классный руководитель Саши и даже… соседи:

"Представляете, иду домой, а мне проходящие мимо: "Я проголосовал, и я проголосовал". За нас были даже парикмахер, тренер и друзья Алексея,  старшего брата девочки!" – призналась Людмила.

Портал "В городе" искренне поздравляет Сашеньку и желает всегда занимать первые места! В самое ближайшее время ожидайте репортаж о вручении победительнице ее заслуженного приза – мобильного телефона.

Последние новости