Культовые Red Hot Chili Peppers выступят на киевском "Олимпийском"

Знаменитая американская фанк-рок-группа едет в Киев.

"Перцы" презентуют новый альбом в Киеве. Фото с официального сайта группы

После долгого молчания "перцы" презентуют украинскому зрителю новый альбом  I’m with You. Концерт группы состоится на реконструированном стадионе НСК "Олимпийский".

Как стало известно, Red Hot Chili Peppers возвращаются на сцену с десятым юбилейным альбомом в который войдут новые треки и старые "боевики".

Билеты на концерт появятся в продаже с 5 декабря. Дата концерта - 25 июля 2012 года.

Ранее сообщалось о том, что 16 октября солист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис на концерте в Роттердаме намотал на микрофонную стойку украинский флаг, брошенный на сцену киевскими фанатами группы.

А за неделю до этого концерта с музыкантами легендарной группы встретился чемпион по боксу украинец Владимир Кличко. Всемирно известный спортсмен является большим поклонником RHCP и выходит на ринг под их песню Can't stop. Во время встречи он подарил музыкантам боксерские перчатки со своим автографом.

СПРАВКА

Red Hot Chili Peppers - американская фанк-рок-группа, основанная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Аиронсом. В музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки. Обладает 7 премиями Грэмми. Во всем мире проданы более 85 миллионов копий их альбомов.

    
   
    

АФИША

Концерт Red Hot Chili Peppers

ГДЕ: 

КОГДА: 25 июля

БИЛЕТЫ: в продаже с 5 декабря.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – . Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Последние новости