Киевские музыканты отыграли космический концерт под землей

Вчера, в воскресенье, 11 декабря, в кирпичном коллекторе прошел необычный концерт музыкантов, играющих странную музыку.

В Киеве прошел странный концерт. Фото с сайта general-kosmosa.livejournal.com.

 

Фото и видео с одного из самых необычных киевских концертов выложил киевлянин, скрывающийся под ником general_kosmosa. Блоггер не просто спустился вместе с музыкантами под землю, в старинный кирпичный коллектор, в котором течет река Глубочица, но и описал свои впечатления о концерте:

"Вчера состоялся концерт творческого коллектива играющего ни на что не похожую музыку. Атмосфера подземелья и текущий в темноте ручей очень точно дополняли необычный саунд. Всем спасибо, нормально так раздали звуков", - рассказал о музыкальном шоу блоггер.

Кстати, звуки и впрямь были под стать антуражу – отрывистые космические такты и ритмы, создаваемые с помощью синтезатора и ксилофона, эхом разносились по подземелью. 

    
   
    

 

На таких концертах вы еще не бывали! Видео:

 

Жуткое подземелье в кои-то веки услышало звуки музыки Видео:

 

Странное место, странный "саунд"... Значит, танцы тоже должны быть странными! Видео:

 

Напомним, что киевские диггеры (любители гулять по канализациям и коллекторам) горазды не только на подземный концерты. Так, Хэллоуин экстремалы отправздновали в железнодорожный канализационный коллектор в районе Кадетского гая, где даже умудрились сварить глинтвейн!


 

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – . Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Последние новости