В Киеве пройдет фестиваль снеговиков: выберут самого романтичного и самого делового толстяка из снега

Обильные снегопады приносят киевлянам не только неудобства, но и радость.

Киевляне выбирают самых ярких снеговиков. Фото с сайта sxc.hu

 

Некоторых столичных активистов сугробы на улицах вдохновили на проведение необычного конкурса – "Фестиваля снеговиков".

На протяжении двух недель с 24 января по 4 февраля все желающие смогут создавать свои снежные шедевры в парке Дружбы народов.

Что нужно дня участия:

Зарегистрироваться у администратора экстрим-парка или команду из двух-трех человек (дети в команде приветствуются), заявив состав команды и ее название.

Правила:

Снеговик может быть любого роста, пола и цвета. Любые аксессуары для украшения снеговика можно подготовить заранее и принести с собой. Будет учитываться внешний вид снеговика и нетрадиционный подход к процессу.

После создания своего шедевра, зафиксируйте фотографией у администратора экстрим-парка для оперативного размещения на facebook для оценки жюри.

Номинации: 

"Самый смешной снеговик"

"Самый большой снеговик"

"Самый спортивный снеговик"

"Самый романтичный снеговик"

"Самый деловой снеговик"

"Самая креативная снежная композиция"

Победитель в каждой номинации определиться голосованием за фотографии выложенные на страницу Facebook, которое продлится до 5 февраля. По его итогам победители будут награждены призами от экстрим-парка и спонсоров.

Для развлечения участников и просто зрителей будет музыка, сноукейбл, сноукайтинг, беговые лыжи, каток, фрисби, мастер-класс по снежной скульптуре, снежки, тюбинги и многое другое.

"Не стоит сидеть днями возле ТВ, – призывают организаторы фестиваля снеговиков, – ведь можно выйти на улицу, перенести себя в сказочное детство, а также выиграть чудесные призы и отличиться самым-самым лучшим снеговиком.

От себя напомним, что "В городе" еще на прошлой неделе объявил конкурс на лучшее фото снеговика и нам уже начали поступать оригинальные фотографии. Можете на них полюбоваться и не забывайте голосовать за понравившиеся снимки, а также присылать свои фото. Напомним, что победитель получит два билета на концерты от агентства ПМК.

Этого позитивного снеговичка нам прислал Ярослав

Снеговик кавказской национальности от Татьяны

Стильный сноумэн от Елены

Последние новости