Кличко против руфера: мер Киева пригрозил "отрихтовать" экстримала

Кличко пригрозил "отрихтовать" Григория Кириленко Фото: glavred.info

В сети появилась видеозапись, на которой голос, похожий на голос мэра Киева Виталия Кличко отчитывает экстримала, залезшего на пешеходный мост.

Видео подписано "Кличко обозвал руфера Мустанга “Долбо@бом". По информации tk.media, инцидент произошел на пешеходном мосту на Труханов остров 1 июля между шестью и семью часами утра. И начался со звонка в полицию о том, что на Пешеходном мосту неизвестные бьют мэра Киева Виталия Кличко (что, учитывая боксерское прошлое градоначальника, звучит не слишком правдоподобно). 

Сам же Григорий Кириленко (известный под псевдонимом Мустанг) сообщил на своей странице в сети Facebook, что Виталий Кличко не только обругал его, но и пытался сбросить с моста в Днепр.

Часть перебранки была записана на диктофон и на записи слышно, как столичный градоначальник (или кто-то с очень уж похожим голосом) весьма нелестно отзывается об экстримале и отчитывает его. В частности, фигурируют фразы: "Ты создаешь мне проблемы", "Конечно, когда такие долбо@бы, как ты тут лазят", "Когда человек начинает быковать, у нас на улице прочищали мозги" и "Тебя нужно в армию послать". Было также обещание "Рихтовать творческих людей".

Комментируя инцидент, Кириленко назвал Кличко кугутом, а на предложения пользователей сообщить это мэру в лицо, возразил: "В общении с Веталем нужно выбирать слова. Нет гарантий, что это слово ему известно". Ответки от мэра пока не последовало.

Напоминаем, что это не первый пример того, как яростно мэр Киева защищает туристические зоны столицы. Ранее Виталий Кличко поделился видеозаписью, на которой вандал, оборвавший гирлянды на Алее художников, отбывает исправительные работы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Последние новости