Игра начинается: в Доме профсоюзов открыли покерный клуб

В Доме профсоюзов открылся покерный клуб - Фото: solidarnost

В Доме профсоюзов открыли покерный клуб. Во Всеукраинской федерации спортивного покера заверили, что в азартные игры там никто не собирается играть, но журналисты еще зимой опубликовали иную информацию.

Сегодня, 11 марта, в социальных сетях Full House Khreschatyk анонсировали открытие покерного клуба по адресу улица Крещатик, 18. Тестовые турниры здесь уже начались. Они будут проходить до воскресенья. Дальнейшее расписание пока неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Еще в январе журналисты узнали про открытие покерного клуба площадью 1000 квадратных метров. Кроме самих игровых столов та планировались VIP-комнаты, кальянная и ресторан. Эксперты заявляли, что есть разница между азартным и спортивным видом покера.

В первом случае игроки проигрывают наличные, а во втором исключительно фишки. Хотя корреспонденты узнали, что в VIP-залах будут работать "свои" официанты. Кроме того, на деньги там собираются играть подпольно.

Ранее Министр культуры Александр Ткаченко обещал не дать развлекательным заведениям открываться в таких знаковых для Украины местах, как Дом профсоюзов. Правд,а во Всеукраинской федерации спортивного покера заявили про то, что азартных игр там не будет.

Ранее Vgorode сообщал, что "Укрпочта" продает Главпочтамт. Там могут открыть отель и казино. Директор «Укрпочты» заявил, что здание предприятию содержать не выгодно и лучше там разместить что-то другое.

Последние новости