Кто бы сомневался: запуск новой пригородной электрички перенесли

Запуск новое электрички в Бучу откладывается - Фото: Укрзализныця

Запуск новой электрички, которая будет курсировать по пригороду Киева перенесли. Обновленный транспорт должен по пути в Бучу останавливаться в Беличах и Ирпене.

Новая электричка, запуск которой "Укрзализныця" запланировала на сегодня, выйдет на маршрут в пондельник, 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. О причинах такого решения ничего не сказали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Поезд будет курсировать по маршруту: станция Святошин - Беличи - Ирпень - Буча. Первый поезд будет отправляться со станции Святошин в 05:54, а в конечный пункт будет прибывать в 06:17. Следующие поезда должны отправляться в 06:58, 08:23, 17:30, 18:34 и 19:38.

В обратном направлении первый поезд будет выезжать в 06:27. Следующие по расписанию должны отправляться в 07:31, 08:56, 18:03 и 19:07.

Ранее Vgorode писал, что в "Укрзализныце" показали схему линий нового маршрута Kyiv City Express. Проект помог бы увеличить количество пассажиров, которые пользуются железнодорожным транспортом ежедневно.

Также Vgorode сообщал, что "Укрзализныця" хочет запустить продажу билетов через популярные мессенджеры. Предприятие уже начало сотрудничество с Visa и Middleware Inc.

Последние новости