Где в этом месяце в Киеве откроют общественные туалеты: адреса

Где в этом месяце в Киеве откроют общественные туалеты: адреса. || Фото: КГГА

В КГГА реализуют план покрытия Киева общественными уборными. Такие туалеты размещают на главных туристических маршрутах и ​​в местах проведения массовых гуляний.

В феврале анонсируют открытие реконструированных уборных в следующих местах:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram

А в мае после капремонта откроют туалеты на проспекте Академика Глушкова, 22а, и на Оболонской площади, 1а, пишет "Вечерний Киев".

По словам заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, "Киевводфонд" наладил работу 43 туалетов стационарного типа и установил 17 автоматизированных модульных туалетов, некоторые из них - с участием меценатов.

Пантелеев говорит, что размещение туалетов в основном происходит на популярных у туристов маршрутах, потому что там их раньше не хватало, а также в местах отдыха и транспортно-пересадочных узлах: в парках, скверах, на пляжах, вокзалах, станциях, узловых остановках общественного транспорта, метро, ​​стоянках.

Он также назвал адреса стационарных туалетов, где за последние три года провели капитальные ремонты:

Автоматизированные общественные туалеты модульного типа располагаются на основных туристических маршрутах и ​​в основных местах проведения массовых мероприятий. На сегодняшний день открытые туалеты по адресам:

Как Vgorode сообщал ранее, на Подоле выбили двери новой современной уборной. Хулиганские действия неизвестного мужчины зафиксировала камера видеонаблюдения. Он попытался заплатить за вход электронным способом, но что-то пошло не так. Отреагировал гражданин на это резко - он ногой выбил двери комнаты.

Последние новости