Полиция Киева обнаружила на Борщаговке маленьких детей, гуляющих в комендантский час

Полиция Киева обнаружила на Борщаговке маленьких детей, гуляющих в комендантский час. || Фото: t.me/kyivpatrol

Взрослые люди, которых ночью, в комендантский час задержали на улице патрульные полицейские или тероборона - не редкость. А вот гуляющие ночью дети - случай, к счастью, встречающийся очень редко.

Жители одного из домов на улице Жолудева, который находится в столичном спальном массиве Южная Борщаговка, сообщили в полицию, что увидели на пустых ночных улицах двух гуляющих детей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После того, как патрульные прибыли по вызову, сообщают в полиции Киева, они нашли во дворе многоэтажки мальчика 6 лет и девочку 3 лет. Они находились там без взрослых и были напуганы. Опросив проживающих в доме, был установлен адрес квартиры, где проживали дети.

Однако патрульным двери никто не открыл, при этом из квартиры раздавался детский плач. Полицейские проникли в квартиру через окно и нашли там женщину, которая находилась в полубессознательном состоянии от выпивки, и третьего ребенка - девочку, которой был только 1 год.

27-летняя мать была настолько пьяна, что не смогла объяснить, почему ее дети оказались ночью на улице. Ввиду того, что такие родители могут угрожать жизни и здоровью детей, специально приехавшие ювенальные полицейские изъяли у нее детей.

Последние новости